Как узнать, какой нотариус занимается данным делом?

• г. Самара

У меня есть подозрение, что мой брат в тайне от меня вступил в права наследования на жилплощадь. Проверяет ли нотариус наличие других наследников? Как узнать, какой нотариус занимается данным делом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Ваш брат, обращаясь к нотариусу может скрыть от нотариуса наличие родственников.

Если еще не прошло 6 мес. с момента смерти наследодателя, то Вам нужно самому обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.

Имя, адрес и телефон нотариуса который ведет наследственное дело вы можете узнать в Нотариальной палате Самарской области: г.Самара, ул. Ленинская, 228, Тел. 242-26-31

Удачи!