Суд не реагирует на подложность договора и изменение его текста управляющей компанией

• г. Ухта

В судебном рабирательстве оказалось, что ответчик (управляющая компания) заключал договор по одному дому с разными текстами. В интернете тоже текст договора изменялся. От моего отличается. Заявила о подложности договора Управляющей компании с управлением ЖКХ. В тексте договора нет цены. Нет приложения о ценовом соглашении. Нет приложений, подтверждающих изменение цены договора (к моеу договору их тоже нет), а перечень работ и размер платы изменяются каждый год. И сам текст договора различается. А судья никак не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А какой реакции Вы от него ждете? Правовая оценка будет в судебном решении.