Как оформить расписку о приведении и забирании ребенка из детского сада при разводе родителей?

• г. Владикавказ

Работаю воспитателем в детском саду. Родители моего воспитанника разводятся. Отец попросил дать расписку, что он приводил и забирал ребенка из садика в надлежащем виде. Как грамотно написать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить характеристику на отца.

Здравствуйте Елена!

Подготовка документов осуществляется на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Согласуйте с руководством, подобные расписки не выдаются. Определенный документ может быть выдан, но за подписью/печатью управляющего дет. садом.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Елена, давать расписки вы не обязаны. Отец вправе обратиться с соответствующим заявлением на имя заведующего дошкольного образовательного учреждения. Удачи.