Отказ в поступлении из-за коронавируса - куда обратиться, чтобы зачислили в колледж после отложенного экзамена?

• г. Ростов-на-Дону

В связи с болезнью короновирус сына не допустили до экзамена. Экзамен в сентябре месяце теперь, и в колледж куда очень хотел мы не поступили в связи с этой ситуацией. Сказали нет места. Ребёнок же не виноват, что заболел. И что теперь терять год. Как быть в такой ситуации? Куда обращаться?, что б зачислили в колледж после экзамена, в сентябре.

Ответы на вопрос (2):

В отдел образования обратитесь.

Дарья, вы вправе обратиться в Управление образования города Ростова-на-Дону по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 76. Телефон: +7 (863) 240-65-02