Отказ в пособии на фоне перебоев в работе и болезни.

• г. Уфа

Мне отказали в пособие от 3 до 7.я была в апреле по уходу за ребенком, в мае по уходу за пожалуйста. Человеком., в августе стояла на бирже 6 месяце по февраль, а в апреле была операция.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд, че то он мне не н равится этот отказ.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали на повышение пособие на детей от 3 до 7 лет включительно по причине что я стояла на учёт в биржа труда более 6 месяцев, скажите пожалуйста это причина для отказа. Спасибо.

Мне отказали на повышенное пособие с 3 до 7 лет. Причина сказали то что я была в декрете до 3 х лет и с работы мне платили 50 руб. В декрете была официально работала в школе. Законно ли это.

Нам в социальной защите отказано в повышенной пособии от 3 до 7 лет. Причина нету дохода у мужа. Но он через пенсионный фонд ухаживает за бабушкой 80+лет. По Российскому постановлению это считается за уважительную причину отсутствии дохода. А в постановлении Татарстана оказывается только ухаживающие за инвалидами детства 1 группы и ребенком инвалидом считается за уважительную причину. Законно ли это, то что Татарстан противоречит Российскому закону.

Откозали в выплоте с 3 до 7. Муж пенсионер я оформлена по уходу за бабушкой 80 лет. Причина отказа: В ответах на межведомственные запросы не содержатся сведения о Ваших доходах за расчетный период, необходимых для принятия решения для назначения выплаты..

Получила отказ в выплате пособия с 3 х до 7 ми лет, с формулировкой: отсутствуе у заявителя доходов в расчётный период, который составил в совокупности менее 10 месяцев! Законен ли отказ?

Мне отказали в пособии с 3 до 7, потому что,

у меня нет дохода.

Я с июля 2019 по май 2021 стояла на биржи труда, с мая 2021 зарегистрировалась по уходу за матерью (82 года).

В мае мне отказали, в июле отчётный период, по представлению доходов сдвинулся (с марта 2020 до февраля 2021)

Мне засчитали 6 мес. биржы труда, а 4 мес. не хватает. Как мне поступить, чтобы оформится пособие в 2021 году (так как я не получу перерасчёт с января 2021)

Ситуация следующая: подала на выплату продление на первого ребёнка с 3-7 лет год получала отказали в связи с тем что нет доходов 10 месяцев. До трёх лет считается уважительная причина т.к. декрет. То есть до июля 2020 года была в декрете. После не работала в мае родила второго. То есть я ушла в декрет с 1 марта этого года. Промежуток с июля по март 8 месяцев. Или нужно считать после рождения второго ребёнка декрет? Законно ли отказали. Сказали подать когда будет второму ребёнку 10 месяцев. Первый ребёнок нуждается в занятиях с логопедом и дефиктологом есть заключение комиссии пмпк в садик который ходили нет данных специалистов стали ходить в специализированный на три часа устроиться на работу не было возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если пришел отказ в повышении выплаты с 3 х до 7 лет, и причина указана "нет сведений о доходах".Ведь на указанный период стояла на учёте в ЦЗН. с 20.04.20 г по 16.02.21 г.

Что делать? И есть ли шанс получить ободрение на повышение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение