Проблема с собаками на передержке - кто несет ответственность за их действия?

• г. Воронеж

В деревне женщина держит собак на передержке... сейчас 3 собаки пробрался к нам на участок и удушили 12 кур...

Если женщина начнёт отпираться и говорить что это не её собаки... как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли что сможете доказать, по тексту, так что в суд обращаться бесполезно. На будущее - решайте вопрос о прекращении возможности доступа собак к Вам на участок или вводите круглосуточное видеонаблюдение за помещением (территорией) для содержания кур.