Если в частном доме за неуплату электроэнергии газа отключили свет и газ то будет начисляться пеня.

• г. Ставрополь

Если в частном доме за неуплату электроэнергии газа отключили свет и газ то будет начисляться пеня.

Ответы на вопрос (2):

Непонятный вопрос. Пеня, за просрочку оплаты, так и будет начисляться, если то что положено оплатить - не оплачивается.

Пеня будет начисляться до тех пор, пока не оплатите основной долг.