Как решить проблему привязанности ребенка к маме-младшему воспитателю в детском саду?

• г. Хабаровск

Мама-младший воспитатель в 1-0 й младшей. Ребёнок сильно привязан к матери. Везде ходит за ней, мешает работа. Плачет. Руководство отказывается переводить маму на другую группу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы не регламентируются. Это нужно решать с руководством лично. Вы кто, в данном вопросе - родитель? Мама, ребенка? Точно знаю, что дети, которые ходят в сад есть, которые также за воспитателями ходят, не будучи родными.

Спросить
Пожаловаться

Я-воспитатель. И вся эта ситуация, конечно, мешает рабочему процессу.

Спросить
Пожаловаться

Может ли заведующая перевести младшего воспитателя без ее согласия на коридор или на другую группу, тк как родителям надоела что за все 10 месяцев она отработала 60 дней остальные дни она была на больничном, и выходя на 7-14 дней на работу не чего не делает из своих обязанностей (группа засраная) носит только еду и для вида якобы полы моет. Что нам делать и как повлиять на руководителей чтобы они приняли меры.

В детском саду произошел инцидент: мама одного особенного ребенка сходила к заведующей и наговорила на младшего воспитателя, что та очень плохо обращается с ее сыном. Воспитателя с сорокалетним стажем убрали с нашей группы и поставили на подмену. Как нам вернуть воспитателя обратно на группу, какие имеются варианты? К заведующей ходили и просили вернуть, но она против. Как нам быть, младший воспитатель нравится всем, кроме этой мамы и ребенка.

Произошёл конфликт с воспитателем в детсаду, в связи с ее бездействием на прогулке, когда другие дети били сына. После чего я обратилась к заведующей, та в свою очередь обещала решить данную ситуацию. Однако, воспитатель после данного конфликта начала унижать ребёнка, игнорировать его просьбы, в какие органы обратятся с данной ситуацией? Воспитатель не смотрит за детьми должным образом, в связи с чем ребёнок возвращаться с садинами из сада. И ещё вопрос: имеет ли право воспитатель снимать на видео, как мой сын ложиться спать в тихий час?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имеет ли право воспитатель детского сада оставлять детей на няню и покидать территорию детского сада, делать свои дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение