Как наказать нарушителей порядка возле мусорпроводов?

• г. Владивосток

Можно ли как-то привлечь к ответственности тел, кто мусорит возле мусорпроводов, наталкивают в них мусор, ломает крышки мусороприемников? Объявления не помогают.

Ответы на вопрос (2):

Как то привлечь - для этого нужно поймать за руку злоумышленников.

Если мы будем знать, кто это, как можно воздействовать? Планируем поставить видеокамеры.