Как приватизировать квартиру, предоставленную из муниципальной собственности, после 20 лет коммерческой аренды?

• г. Нефтеюганск

Наша семья заселена в 1999 году в спорное жилое помещение на условиях аренды до полной стоимости оставшейся суммы с последующим приобретением этого жилья в собственность. Договор переключался в 2005 году на коммерческий договор за плату за оренду. На протяжении 20 лет не могу добиться выкупа предоставленного помещения. Можно ли квартиру предоставленную из муниципальной собственности приватизировать? Или договор коммерческой аренды сделать не действительным?

Ответы на вопрос (1):

1. договор коммерческой аренды сделать не действительным - срок упущен.

2. По этой ситуации решение может быть только в судебном порядке.