Незаконный штраф за услугу Чистый город - что делать, если у вас нет дома на участке и вы не заключали договор с компанией

• г. Кемерово

Нам пришло извещение о щрафе за услугу чистый город. У нас дача в селе. В собственности только участок и стройка. Дома нет. Прописки нет. И договор мы не заключпли с компанией. А они прислали судебное извещение с оплатой и штрафом. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в суд по правилам КАС РФ. В жалобе изложите свои доводы.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.