Как быстро устанавливают личность преступника при совершении преступления через интернет в разных городах?

• г. Ярославль

За какое время устанавливают личность преступника?

Мне 19. Отправил интимное фото незнакомой 15-летней несовершеннолетней в сети телеграмм шесть месяцев назад. Она может быть из другого конца россии. Если никто со мной до сих пор не связался, значит ли это, что на меня не было написано заявление? За какое время устанавливают личность преступника, если преступление совершено через интернет в разных городах? Переписку я сразу удалил, аккаунт удалил, аккаунт был фейковый. Знаю, что это статья 135.

Ответы на вопрос (6):

-нет в ваших действиях никакого состава преступления;

- ст.135 УК РФ отсутствует объективная сторона деяния - "насилие";

- ответственность за распространения порнографических материалов только если это сделано публично;

Часть 1 статьи 135 Уголовного кодекса РФ относится к преступлениям небольшой тяжести, срок давности в таком случае составляет 2 года.

.

Через полтора года можно точно выдыхать.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Да, по-разному бывает. Могут быстро в течение нескольких дней установить. Бывает несколько месяцев.

Таких как Вы вычисляют и устанавливают личность в ближайшее время.

Скорее всего, заявление написано не было. Если аккаунт был фейковый (тем более, в телеграмме) учитывая описанную ситуацию, на мой взгляд, весьма сомнительно, что полиция будет этим серьезно заниматься (даже если такое заявление теоретически было бы).

Похотливый извращуга, перестаньте одни и тот же вопрос задавать, Вам уже ранее на него ответили.