Как поступить в техникум или колледж, если не взяли из-за низкого балла за аттестацию?

• г. Красноярск

Хотела поступить в техникум или колледж но меня не взяли из за низкого аттестационного балла, что мне делать? И как поступить, ведь времени уже осталось слишком мало.

Ответы на вопрос (4):

На платную основу или в 10 класс обратно.

Здравствуйте, вам необходимо поторопиться до 15 августа - прием документов на очную форму обучения, но продлевается до 25 ноября при наличии свободных мест. В прокуратуру не надо вам обращаться, предоставьте документы подтверждающие, что вы являетесь сиротой, возможно у вас будет преимущество. Но не факт, что будут свободные места. В вашем случае лучше было бы пойти в 10 класс, в ту школу в, которой вы обучались до 9 класса.

Я сирота, какое платное?

Спасибо, а если поговорить с директором или приемной комиссией техникума и сказать что если они меня не возьмут то я пойду в прокуратуру и тогда по другому вопрос будем решать, как думаете стоит делать так или сразу к прокурору?