Как избежать налогов при продаже квартиры в Узбекистане после получения дарственной?

• г. Воронеж

После оформления дарственной на квартиру в Узбекистане от гражданки РФ на гражданку Узбекистана, через какое время можно продать квартиру без обременения налогами (20%)?

Ответы на вопрос (2):

Квартира должна находиться в собственности не менее 3 х лет, тогда налог платить не нужно, это согласно НК Узбекистана.

См. законодательство Узбекистана -