Необходимо менять паспорт перед выездом заграницу - возможные проблемы при вылете в Армению.

• г. Москва

Исполнилось 20 лет 06.08.2021, надо менять паспорт. На днях (20.08.2021) я улетаю заграницу (Армения). Могут ли возникнуть сложности при вылете, если, как я понимаю, билет оформлен на паспорт, который нужно менять?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то дается месяц на замену паспорта со дня когда исполнилось 20 лет В течение месяца можете летать.