Пришёл админ штраф неизвестно за что, пробиваю по постановлению ничего нет, что делать?

• г. Москва

Пришёл админ штраф неизвестно за что, пробиваю по постановлению ничего нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Откуда пришёл? От кого? Как узнали?

Смотрите не на одном сайте, смотрите на разных по разным поисковым запросам, так бывает. Ну уж если и там нет, прокатитесь в ГИБДД и к мировому судье своего участка. Удачи.