Подала на алименты, на бывшего в твердой валюте. Видится с ребенком не запрещаю. Что он может сделать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Ксения, здравствуйте.

Бывший супруг может потребовать уменьшения размера алиментов.

Ничего страшного ответчик не может сделать.

Здравствуйте, может не платить алименты, может снизить сумму алиментов, может подать иск о лишении вас родительских прав или определение места жительства ребенка с ним и взыскивать с вас алименты, может еще похитить ребенка и не давать вам с ним видится, больше ничего он сделать не сможет.