Как узнать количество акций норникель у меня.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Делайте запрос держателю реестра акционеров.

С уважением.

Обратиться к держателю реестра акционеров с требованием о выдаче выписки из реестра акционеров в письменной форме.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Сергей сделайте запрос держателю реестра владельцев акций ОАО «ГМК «Норильский никель», которым является АО «Независимая регистраторская компания» (107076, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5 Б. Сайт http://nrcreg.ru/). Данная информация размещена на сайте ОАО «ГМК «Норильский никель» по адресу www.nornickel.ru.

Держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой.