Бывший муж не платит алименты с 2013 года - можно ли подать в суд?

• г. Краснодар

Вот такой вопрос, бывший муж не платит алименты с 2013 года, на тот момент он находился в местах лишения свободы, с 2017 года на свободе, но ни каких денежных средств не перечисляет. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, конечно вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд. Всего доброго.

У вас имеется решение о выплате алиментов. Если есть - то в суд обращаться не надо.