Отказ в выдаче временной прописки для жены с ребенком из Украины в Ставрополе, несмотря на наличие РВП в Московской области

• г. Москва

У меня жена с украины получила рвп в московской области сейчас подали на внж привезли ребёнка с украины и пириехали в ставрополь пошли делать временую прописку в миграционной службе отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы имеете оформление ребенку миграционного учета?

А кто отказывает и по какому основанию?

Здравствуйте. Пока жена не получила вид на жительство, она не имеет право менять регион проживания. Она может только временно встать на миграционный учет в другом регионе.