Кто отвечает за установку и оплату счетчика после ремонта в общежитии?
• г. Москва
Я проживаю в общежитии, есть общий счётчик в коридоре, сделали ремонт и провели проводку от общего щитка. Нужно ли устанавливать счётчик и куда обратиться чтобы приходили квитанции об оплате?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Здравствуйте, ничего устанавливать не нужно, у вас общий коридор, ванная, кухня и туалет, поэтому платить обязаны за все общие места.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.