Может быть кто нибудь сможет ответить на вопросы №6327 и №6358.

Очень Вам буду признателен!

С уважением,

Александр.

вопрос №18665
прочитан 4 разa

Если я не ошибаюсь, вы получили ответы на вопросы № 6327, № 6358 и № 6511. Желаю вам удачи в разрешении ваших проблем.

Похожие вопросы

юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемый Сергей! В трудовую книжку вносится запись с последней датой увольнения. С уважением,


юрист Ионцев Аркадий Васильевич:

Уважаемая Инна! По вопросу №1: да, приобрести квартиру на имя несовершеннолетнего


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Сергей! Обязанности обеспечивать детей жильем на самом деле у Вас нет, и на основании ст. 31 ЖК РФ подобный иск Ваша супруга подать не сможет.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

"Может мне кто нибудь точно ответить на вопрос: какой срок действия у требования о снятии тонировки? Если точно не знаете, прошу вообще не отвечайте! Спасибо А вы задайте ещет ПЯТЬСОТ БЕСПЛАТНЫХ ВОПРОСОВ!


адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

Если налогоплательщик производит расходы на получение высшего образования (в том числе


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X