ОСС блокирует въезд собственников в ЖК за нарушения парковки и предлагает пройти пешком - что делать в этой ситуации?

• г. Нижний Новгород

На ОСС определили время прибывания машин на территории ЖК с закрытым двором и в дальнейшем блокируют въезд собственников на территорию за нарушения? При этом они предлагают пройти пешком без машины.

Парковка во дворе размечена, запрещающих знаков нет и парковка есть на плане от застройщика. В договоре ДДУ указано, что ЖК с наземным и подземным паркингом.

Если это не законно, что делать в данном случае? Обжаловать протокол собрания или есть другие решения?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуста. У меня бабушка была упекуном ща очень сильно болеет то есть не может встовать с кровати. Я её внук сам работаю в армии. По уходу бабушке в отпуск?