Вопросы о необходимости военного билета и штрафа при смене паспорта без наличия приписного военного билета на 5 лет

• г. Нижний Новгород

Нужен ли военный билет или приписное для смены паспорта! Просто этого нет! И не отправят ли они эту информацию в военкомат? И какой может быть максимальный штраф просрочил на 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Военный билет или приписное для замены паспорта не нужны. Штраф за проживание по недействительному паспорту от 1500 до 2500 рублей.