5 лет запрета Дирастувийти - судебный процесс или бездействие таможни?

• г. Краснодар

Дирастувийти миня паставили запрет пп 14 Ч,1 ст уже пирашло 5 лет дасехфор не аткиривайитса иза чево таки запрет судивни дела или шитирап не била толка пирасирочни пираписка ито не какий печат не паставили таможни саративиский облис как синат запрет каму нада абратитса пажалуста сикажити я сечас узбекистан мая муж анапе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечера, Мафтунахон

Данный запрет поставлен Вам таможней, обратитесь на таможню и получите ответ в письменном виде, будет необходимость, лучше с документоами, в противном случае любому юристу или адвокату будет тяжело Вам помочь и тем более прочитать что Вы написали.

Доброго вечера, Мафтунахон