Нужно ли мне снова регистрироваться по месту жительства или учтут прежнюю регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Я была зарегистрирована по месту жительства до 2016 года по виду на жительство. Сейчас получила Российское гражданство. Нужно ли мне снова регистрироваться по месту жительства или учтут прежнюю регистрацию? Если нет - какие потребуются документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае изменение документа, вид на жительство на паспорт не влияют на наличие Вашей регистрации по месту жительства. если только Вы не меняли фамилию, то ничего делать не нужно.