А девушка может заключить контракт, с 9 классами образования уже в 18 лет, диплом есть, и на какую должность? ОБЫЧНОЙ РЯДОВОЙ?

• г. Самара

А девушка может заключить контракт, с 9 классами образования уже в 18 лет, диплом есть, и на какую должность? ОБЫЧНОЙ РЯДОВОЙ?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.05.2021) "О воинской обязанности и военной службе". Образование – не ниже среднего общего образования