Отозвать персональные данные у микрофинансовых организации.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, это необходимо сделать, для чего направить им соответствующие заявления от Вашего имени.

Елена, это не помешает им требовать от Вас деньги, если Вы должны.

ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ вам в помощь.