Спор о захоронении - Родственники не могут найти оформление, а администрация утверждает - не было регистрации до 2012 года

• г. Иркутск

В 2009 г родственники оформили семейное захоронение на свое имя но администрация города Братска ответила семейные захоронения до 2012 г не формлялись. Возможно ли такое? Как я могу анулировать их семейное захоронение.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта наличия захоронения. Предоставить доказательства и указать для чего это нужно. Ст. 264 - 268 ГПК РФ.