Рукописное заявление о гарантии прописки, сопровождаемое распечаткой жилплощади, идет на суд

• г. Артем

От руки написанное заявление. О том что меня гарантируют прописать. Пойдет на суд. Об удо? И прилогается распечатка прописаныхна жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Николай

Для суда подойдет, тем более если будет устное заявление в суде под протокол, если суд сочтет это доказательством, то приобщит, незабудьте написать ходатайство о приобщении к материалам дела или устно заявите.

Добрый день. Обязательно приложить к этому заявлению копию СВИДЕТЕЛЬСТВА о собственности на квартиру. Ну и копию паспорта собственника, до кучи, так сказать. В этом варианте пойдёт.