Житель военного городка получает непонятные квитанции за поднаём жилья - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я проживаю в военном городке, оплачиваю услуги ЖКХ и прочее, но недавно на почту России стали приходить непонятные квитанции за поднаём жилого помещения-законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Прочтите пожалуйста: https://mil.ru/dgo/calculator.htm

выделите ссылку, скопируйте, вставьте в браузер и перейдите по ссылке.

Если Вы служите, то на одного военнослужащего в Сахалинской области положено 24 кв.м. жилья. Размер предельной денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений на 2021 год составляет: 20031 руб. А для семьи из 2 человек положено 36 кв.м. жилья и компенсация 30047 руб.

Неужели Вы, если служите, не пользуетесь своими правами и из своего кармана полностью оплачиваете ЖКХ?!