Отказ на постановку на учет из-за инвалидности - что делать второй беременной женщине?

• г. Ставрополь

Я обратилась в поликлинику по месту жительства и прописки на постановку на учет мне отказали выписам напровление в другую поликлинику объясняя что из-за инвалидности второй группы я не имею право там находиться. Эта вторая беременность у меня в первый раз я по рописке наблюдалась в этойже поликлинике где мне сейчас отказали что делать? У меня уже 11 недель а я научет не могу стать. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в Минздрав области, они точно помогут, удачи вам.

За разрешением проблемы обратитесь в местный отдел здравоохранения. Проблема имеет первоочередную степень решения.

Да напишите заявление в прокуратуру, наши больнице так и будут гонять по всей россии.

Отказ незаконный, обратитесь с жалобой в страховую по полису ОМС, главврачу и в прокуратуру.