Как банк СПб попытался украсть мои деньги через терминал - история ожидания возврата и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

В прошлом месяце хотела снять ЗП через терминал банк СПб... Денег я не получила, но зато сняли деньги со счета.. Пошёл второй месяц, как они мне не возвращают мои деньги полностью, потому как частично удовлетворили мою жалобу и часть вернули. Я повторно зарегистрировала заявление на несогласие... До сих пор жду ответ. Это как такое может быть? Это же мошенничество! Хотела вызвать полицию в главное управление и там составить акт о мошенничестве. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

У Вас имеются долги по кредитным платежам, ЖКО, алименты?