Где находится номер договора купли-продажи, просят при использовании материнского капитала.

• г. Уфа

Где находится номер договора купли-продажи, просят при использовании материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Это номер регистрации записи в реесте. Вы можете его посмотреть либо в печати на самом договоре (если уже получили после регистрации), либо в уведомлении о принятых на регистрацию документах, либо в выписке ЕГРН.

Обычно в договорах между физ. лицами нумерация не применяется, есть только дата подписания.