Изменение сроков получения детского пособия - что изменится для получателей?

• г. Уфа

Мне нужно было продлить детское пособие в июле, я продлила в августе. Мне сообщили что я получу его только в сентябре и только за два месяца. Раньше возвращали за три месяца, а теперь я за июль не получу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, о каком именно пособии идет речь. Спасибо!