Если квартира куплена на материнский капитал, можно ли будет её обменять на дом?

• г. Чита

Если квартира куплена на материнский капитал, можно ли будет её обменять на дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Можно, при сохранении за ребёнком имущества не менее того, которое имелось и условий проживания, не хуже прежних. Оформляется с участием органов опеки.