Я являюсь матерью одиночкой, сыну 14 лет, он разбил знакомым машину, и был за рулем он.

• г. Махачкала

Я являюсь матерью одиночкой, сыну 14 лет, он разбил знакомым машину, и был за рулем он.

Ответы на вопрос (3):

Ответите материально. А в чём вопрос?

Согласно ст 1074 гк рф в случае, когда у несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет нет доходов или иного имущества, достаточных для возмещения вреда, вред должен быть возмещен полностью или в недостающей части его родителями (усыновителями) или попечителем, если они не докажут, что вред возник не по их вине.

Если спрашиваете посадят ли, то нет.

Только ущерб возместить придется.