В об'явлении о сдаче комнаты есть фраза, что одна из комнат в квартире опечатана и принадлежит Москве. Что это значит?

• г. Омск

В об'явлении о сдаче комнаты есть фраза, что одна из комнат в квартире опечатана и принадлежит Москве. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значит муниципальная собственность.

Значит эта комната принадлежит муниципалитету г. Москва. Все вопросы с распоряжением этой комнаты нужно решать с ними.