Стою на учёте в наркологии (3 дня пролежал) в 2010 году, возможно ли сняться с учёта менее чем 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Стою на учёте в наркологии (3 дня пролежал) в 2010 году, возможно ли сняться с учёта менее чем 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас не было статьи 6.9, обязательного лечения «по суду», то после двух лет подряд без срывов наблюдения вы можете претендовать на снятие с учета «С улучшением».