Как поменять водительское удостоверение Киргизии на Российское? Без лишних бумаг и беготни?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Без лишней беготни законным способом не получится. Чтоб получить права российского образца вам следует сдать теоретический экзамен, экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.