Как получить справку о подтверждении добрачной фамилии для украинки, вышедшей замуж за гражданина РФ?

• г. Кропивницкий

Украины вышла замуж за гражданина РФ, и взяла фамилию мужа, Прописана в Донецке, паспорта сменила, но как и где получить справку о подтверждении добрачной фамилии?

Ответы на вопрос (5):

Здравстуйте, возьмите старый паспорт, а так же свидетельство о рождении и обратитесь в ЗАГС по месту регистрации брака. Вы регистрировали брак в РФ?

Обращайтесь в отдел ЗАГС.

Здравствуйте, Марина.

Получить можно в РАГСе по месту регистрации брака лично или через представителя - дистанционно, оригиналы документов можно направить почтой.

Да, в Москве, сейчас нахожусь в Харькове, как раз меняю паспорта, теперь нужно подтвердить добрачеую фамилию, у меня свидетельство о рождении осталось на девичьей фамилии тоже.

Старых паспартов уже нет, остались только копии. Получила карту id, вытяг к нему заказала, через неделю уже получу загран на новую фамилию.