Можно ли гражданину армении получить справку из Армении онлайн о том что он не был женат.

• г. Пенза

Можно ли гражданину армении получить справку из Армении онлайн о том что он не был женат.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы ЗАГС Армении.

Антон, учитывая, что в органы ЗАГС Российской Федерации необходимо предоставить оригинал справки, за её получением вы вправе обратиться в дипломатическое представительство или консульское учреждение Республики Армения в Российской Федерации. Либо оформите доверенность и отправьте её в Армению. Пусть там представитель (доверенное лицо) получит справку и вышлет её вам. Удачи.

Скажите пожалуйста могу ли получить справку несосаю в браке в Армению