Можно ли гражданину армении получить справку из Армении онлайн о том что он не был женат.

• г. Пенза

Можно ли гражданину армении получить справку из Армении онлайн о том что он не был женат.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы ЗАГС Армении.

Спросить
Пожаловаться

Антон, учитывая, что в органы ЗАГС Российской Федерации необходимо предоставить оригинал справки, за её получением вы вправе обратиться в дипломатическое представительство или консульское учреждение Республики Армения в Российской Федерации. Либо оформите доверенность и отправьте её в Армению. Пусть там представитель (доверенное лицо) получит справку и вышлет её вам. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли получить справку несосаю в браке в Армению

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте можно ли получить гражданину Армении справку в Армянском посольстве о том что не женат, что бы не ехать в Армению? И сколь будет стоить эта справка?

Скажите пожалуйста если гражданин Армении проживает около 20 лет в России жена и дети граждане России а у гражданина в Армении нет прописки в Армении то как можно получить справку о том что он не женат.

Я бы хотел узнать где мне можно получить справку о том что я не женат! Я гражданин Таджикистана а Жена Гражданка Украины хотели зарегистрировать брак с нас потребовали справу о том что мы не были женаты! Где мне его взять?

Я гражданин Армении хочу женится на гражданке Рф.на территории России. Проживаем мы в городе Воронеже, каким образом можно получить справку о том что не был женат и нет детей если нет возможности ехать в Армению? Возможно ли получить через родсвенников в Армении или как подавать в консульство заявление? Эти документы я уже брал в Армении. Но пол году истекло. После этого на территорию Армении я не въезжал. Можно ли их использовать? Спасибо заранее!

Я гражданин Армении, проживающий в РФ.как получить справку с загса, что ранее не был зарегистрирован в Республики Армения, не выезжая из РФ.

Хочу выйти замуж за гражданина Армении, можно ли взять справку о том, что он не женат, по запросу из ЗАГСа по моему месту жительства или нужно ехать в Армению? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишу мою ситуацию. Я родился в 1993 году в республике Армения. В годолавом возрасте меня привезли в Россию. У меня мама гражданка Армении, а отец имеет Советский паспорт без штампа о гражданстве респ. Армения. Для получения мною гражданства РФ в УФМС требуют справку, что я не гражданин Армении или паспорт гражданина Армении. Справку не дают в посольстве говорят, что я должен ехать в Армению и получить там паспорт, т.к. моя мама гражданка Армении. В УФМС говорят, что если отец оформит паспорт гражд. РФ, то я смогу получить паспорт гр. РФ. Действительно ли это так. И кстати мама имеет вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение