Возможно ли перенести суд на более ранний срок из-за изменения меры пресечения?

• г. Москва

Возможно ли перенести суд на более ранний срок? Ст 186 Ук ой. Суд назначен был на 5 августа, я не явился. (есть справка со скорой и от терапевта) но меня подали в розыск и изменили меру пресечения, сейчас я в сизо. Могу я подать ходатайство, чтобы рассмотрели раньше моё дело? Какая уважительная причина должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Самая уважительная причина - это наличие серьезного заболевания, больше причин нет.