Отказали в пособии от 8 до 17 лет, из за двух машин? Я многодетная мама одиночка. Правномерно ли это?

• г. Карагай

Ответы на вопрос (6):

Данные машины рассматриваются как наличие имущества, правомерно, так как именно гос. Дума внесла эти поправки.

Ответ отключен модератором

Я бы обжаловала отказ в суд.

Да, скорее всего правомерно отказали, изучите п.16 Постановления Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Машины 1995 года выпуска года.