Правомерность постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства об обеспечительных мерах за полгода до окончания уголовного суда

• г. Новосибирск

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства об обеспечительных мерах за полгода до окончания уголовного суда, наложившего этот обеспечительный арест имущества должника? За эти полгода до окончания суда должник успел купить квартиру, на которую, естественно, пристав не наложил арест. Скажите имел ли на это право пристав. Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обжаловать действия судебного пристава в суде.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.