Купленный автомобиль владельцу не достигшему 18 лет - возможно ли оформление по купле-продаже после достижения совершеннолетия?

• г. Белгород

Купил авто владельцу небыло 18 лет. сейчас ему исполнилось 18. но в стс стоит отметка отчуждение без разрешения родителей запрещено. Смогули я оформить авто по купле продаже от его имени.

Ответы на вопрос (3):

Через суд можете, а лучше надо разрешение у родителей взять.

Продать автомобиль может только сам собственник, достигший 18 лет.

Думаю сможете, нужен договор от даты после наступления 18 лет покупателя.