Многотонные фуры в жилом секторе - правомерное паркование или нарушение прав соседей?

• г. Ростов-на-Дону

У соседей многотонные фуры, которые они паркуют у себя во дворе и рядом с домом. Рано Утром или поздно вечером они могут подолгу разогревать двигатель (особенно долго зимой) и шум, вибрация и вонь мешают мне. Законно ли парковать многотонники в жилом секторе?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, они вынесут им предписание убрать автомобили из частного жилого сектора.