Споры за платформу от телеги - самогон и кладбище в полузаброшенной деревне

• г. Смоленск

В полузаброшеной деревне нашли платформу от телеге, лежала с верху, после того как её разбили и здали на метал, подошёл мужичек и говорит она моя, мы ему купили 1 л самагона, после этого другим жителям это не понравилось, якобы по ней ездили на кладбище, что может быть?

Ответы на вопрос (1):

"Ваша судьба" в руках собственника этой "платформы" Обратится в органы, возможно, будет уголовное дело.

Тут так "не погадаешь" много нюансов.