Риэлтор без согласия выставил мою квартиру на продажу - возможен ли иск в суд?

• г. Липецк

Риэлтор без моего согласия и без заключения со мной договора выставила мою квартиру на продажу на нескольких сайтах. После звонка в её риэлторскую контору руководитель обещала снять её с продажи, но спястя 2 суток объявления висят. Хочу подать на них в суд, так как от их действий я теряю потенциальных покупателей. А именно: люди просматривают объявления, звонят не на мой номер, а на номер риэлтора, которая за сделку требует 50000 рублей (практика этого агенства брать и с покупателя и с продавца по 50000 рублей!), в результате потенциальный покупатель отказывается, так как он не нанимал риэлтора, а я теряю время и деньги. Скажите, могу ли я подать на риэлтора в суд, ведь это мошенничество.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в суд за защитой своего права.

Подайте жалобу администратору сайта.

Здравствуйте!

Да, можете обратиться за защитой своего нарушенного или оспариваемого права в суд. В данном случае Ваше право распоряжения квартирой нарушается этим риэлторским агентством.

Обращайтесь, поможем решить данный вопрос!