Кпк ликвидирован, должен ли я им платить остаток кредита?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Юрий

Если ликвидирован, то вопрос куда платить и самое главное смысл.

Вполне возможно, что дебиторскую задолженность КПК (включая и ваш долг) кому-нибудь продали, так что возможно скоро появится новый кредитор, который вправе потребовать оплаты долга.

А может быть и так, что вместе с ликвидацией КПК ваши долги тоже "ликвидировались".